Помогите подцеркнуть определения волнистой линией и поставьте к ним вопросы . Было прекрасное утро . Яркое солнце освещало влажную землю . Слышалось разноголосое пение птиц . Около дома зазеленели молодые березки .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какое-прекрасное Какое-яркое. Какую-влажную Какое-разноголосое Какие -молодые
Гость
Утро было(какое?) прекрасное.Солнце(какое?)яркое.Пение птиц( какое?)разноголосое.Молодые берёзки(какие?)молодые