Помогите пожалуйста! Что означает фраза из "Недоросля": "писано бо есть, не мечите бисера пред свиниями, да не попрут его ногами". Не могу даже догадаться о чём это. заранее с

Помогите пожалуйста! Что означает фраза из "Недоросля": "писано бо есть, не мечите бисера пред свиниями, да не попрут его ногами". Не могу даже догадаться о чём это. заранее с пасибо;)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта фраза означает:" Не следует зря тратить слова с теми людьми, которые вас не могут или не хотят понимать"