ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ФИЛОСОФИЯ. На семинаре возникла дискуссия. Часть студентов утверждала, что в эпоху НТР может существовать только научная философия. Другая часть отмечала,

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ФИЛОСОФИЯ. На семинаре возникла дискуссия. Часть студентов утверждала, что в эпоху НТР может существовать только научная философия. Другая часть отмечала, что такая постановка вопроса вызывает, самое меньшее удивление: ненаучная философия просто существует, как существуют совсем ненаучные эмоции, чувственность, которая не считается с наукой, обыкновенный опыт и другие ненаучные феномены духовной жизни общества. Разрешите их спор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хм... наверно 50/50 тут нереально чтобы было одно мнение этого никто не знает что было тогда ну или некоторые