Помогите пожалуйста!!!! История. Кроссворд, 6 класс!!!! Рабочая тетрадь по истории Средних веков П. А. Баранов страница 10, номер 3. nbsp;1)Сельскохозяйственная культура, зав
Помогите пожалуйста!!!! История. Кроссворд, 6 класс!!!! Рабочая тетрадь по истории Средних веков П. А. Баранов страница 10, номер 3. 1)Сельскохозяйственная культура, зав оевавшая симпатии земледельцев в Европе только к концу 8 века.
2) Сельскохозяйственное орудие, с помощью которого рыхлили землю.
3) Сельскохозяйственная культура, выращиваемая в Европе до распространения пшеницы.
Ответ(ы) на вопрос:
1. Рожь.
2. Рало (соха).
3. Полба (пшеница-двузернянка).