Помогите пожалуйста!!!!!!!! История мореплавания насчитывает несколько тысячелетий. Издавна людей привлекала водная стихия, легенды о знаменитых мореходах сопровождают всю ист

Помогите пожалуйста!!!!!!!! История мореплавания насчитывает несколько тысячелетий. Издавна людей привлекала водная стихия, легенды о знаменитых мореходах сопровождают всю ист орию человечества.4 Первым средствами передвижения по воде были плоты и грубые лодки, собранные из доски и шкур животных. Колыбелью настоящего судостроение можно назвать Средиземноеморье. Древние финикийцы придумали корабли с килем и шпангоутами - укрепляющими обшивку балками - и стали помещать грузы под палубой. Опыт этих народов позволил в дальнейшем конструировать суда с большой грузоподъёмностью.ВЫПИШИТЕ СЛОЖНЫЕ СЛОВА. ИЗ каких слов они составлены?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Незнаю ? как много ты пишишь