Помогите пожалуйста Из разрезной азбуки составили слово агроном , затем эти карточки перевернули , перемешали и берут по одной. Какова вероятность того,что получится первонача

Помогите пожалуйста Из разрезной азбуки составили слово агроном , затем эти карточки перевернули , перемешали и берут по одной. Какова вероятность того,что получится первонача льное слово ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вероятность находится как . Формула говорит о том, что на каждом месте стоит определённая буква (одна из 32), всего букв 7.