Помогите пожалуйста. Можете точно перевести этот текст. Я хорошо провела лето. Этим летом я сделала не все что хотела. Этим летом я ездила в Аксай отдыхать. Больше всего време

Помогите пожалуйста. Можете точно перевести этот текст. Я хорошо провела лето. Этим летом я сделала не все что хотела. Этим летом я ездила в Аксай отдыхать. Больше всего време ни я проводила на даче. Там я была не одна, а с родителями. Летом в свободное время я занималась спортом. Я бегала, прыгала, плавала, и занималась гимнастикой. Я очень не хотела что бы лето кончалось. Летом очень весело и никогда ни скучно. Я очень рада этому лету, но оно кончилось. Заранее спасибо, только мне срочно надо!