Помогите пожалуйста написать краткое содержание для читательского дневника Н. М. Карамзин "Бедная Лиза"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лиза живёт с мамой недалеко от Москвы. После смерти отца Лизы они обеднели и все заботы о больной маме легли на её плечи. Летом она рвала цветы и продавала в Москве. как-то раз,по пути в Москву она встретила мужчину, которые купил все цветы разом и хотел заплатить больше, чем Лиза просила. Мужчина попросил, чтобы она с этого дня рвала и продавала цветы только ему. На следующий день девушка опять пошла в город, ноне встретив мужчину вернулась домой, а вечером он пришёл к ней в дом. Мама Лизы встретила Эраста , как дорого гостя, он же пообещал, что будет покупать цветы каждый день и сам приезжать за ними. Так Лиза и Эраст начали встречаться.Но однажды при встрече с Эрастом Лиза сообщила ему, что её сватает деревенский парень , Эраст пообещал, что после смерти её мамы заберёт Лизу к себе. Лиза лишилась своей непорочности. И с того момента , как она отдалась ему, он стал к ней холоднее. На одном из свиданий он сообщил, что уходит в армию. Разлука с любимым была невыносима.. Но однажды, Лиза случайно встретила его в Москве и он сообщил ей, что у него есть другая . Лиза добрела до пруда , у берега которого проходили её встречи с Эрастом и отдав прохожей девочке все деньги, бросилась в пруд и утонула. Сердце матери не вынесло удара и она скончалась. А избранницей Эраста стала богатая вдова, которую. он не любил, а узнав про Лизу долго винил себя.