Помогите пожалуйста написать сочинение - миниатюру на тему "зачем нужен язык (система)?" 5-7 Предложений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без языка люди не могли бы разговаривать,понимать друг друга.С помощью языка мы общаемся с людьми,на русском языке мы пишем сообщения и письма.Все люди которые живут в Российской федерации умеют на нём говорить.Если бы мы не знали свой язык мы не могли бы разговаривать с друзьями,родными и знакомыми.