Произведите синтаксический разбор предложения Рядом с Денисовым, также в бурке и папахе, на сытом, крупном донце ехал казачий эсаул- сотрудник Денисова. Морфологический разб

Произведите синтаксический разбор предложения Рядом с Денисовым, также в бурке и папахе, на сытом, крупном донце ехал казачий эсаул- сотрудник Денисова. Морфологический разб ор слова офицер и тонкий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествоват., невоскл., простое, двусоставное: ЕСАУЛ ЕХАЛ, распространённое, осложнено уточняющим дополнением: ТАКЖЕ В БУРКЕ И ПАПАХЕ, однородными определениями СЫТОМ, КРУПНОМ, приложением СОТРУДНИК ДЕНИСОВА. Офицер - сущ., нариц., одушевл., 2 скл., мужской род, ед.число, именит. падеж Тонкий - прилагательное, качественное, в полной форме, мужском роде, ед.числе, именит. падеже