Помогите пожалуйста написать сочинение на тему пришкольный лагерь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В лагере лучшие важатые они иногда весёлые а,иногда строгие но мне всё равно мы там и кушает и рисуем и играем когда мы туда ходим надо о бо всём позаботится ведь это очень важно потому-что если что то забыть или мне собрать вещи то можно например не взять с собой обрисовать то будет скучно у меня самый лучший лагерь на свете и это всё моё сочинение а называется он Самый лучший лагерь.