Помогите пожалуйста, очень срочно!! 1) С какой скоростью двигался автобус, если расстояние 241 км он проехал за 4 часа 13 минут. Ответ получить в системе си. 2) Сколько врем

Помогите пожалуйста, очень срочно!! 1) С какой скоростью двигался автобус, если расстояние 241 км он проехал за 4 часа 13 минут. Ответ получить в системе си. 2) Сколько врем ени понадобится человеку чтобы преодолеть расстояние 16 км 240 м, со скоростью 0,92 м/с. Ответ получить в системе си.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
S=241000м t=4380c V=s/t Вперед S=16240 м V=0.92 м/с t= S/V дерзай