Помогите пожалуйста ответить на вопрос. Вопрос по теме поэмы Пушкина "Медный всадник". Докажите, что к личности Петра разные отношения: Пушкин и его герой Евгений. С примера

Помогите пожалуйста ответить на вопрос. Вопрос по теме поэмы Пушкина "Медный всадник". Докажите, что к личности Петра разные отношения: Пушкин и его герой Евгений. С примера ми из поэмы. Заранее спасибо!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пушкин положительно относится, так сказать, благословляет и уважает. А вот Евгений наоборот, можно сказать, ненавидит его и злится.