Помогите пожалуйста ответить на вопрос . Вопрос:Выбери качества личности, которые тебе хотелось бы развить. Какие положительные качества ты можешь ещё назвать, а какие вызываю

Помогите пожалуйста ответить на вопрос . Вопрос:Выбери качества личности, которые тебе хотелось бы развить. Какие положительные качества ты можешь ещё назвать, а какие вызываю т у тебя отрицательные чувства .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Положительные качества : целеустремленность доброжилательность пунктуальность ответственность комуникабельность отрицательные : эгоизм халатность безответственность безпринципный