Помогите, пожалуйста ответить на вопросы. В виде плана запишите, почему деление людей на касты мешало развитию прогресса в Индии.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Постройте ответ по следующему плану: а) что такое касты, б) взаимоотношения кастового общества, в) социальное неравенство, г) проблемность сословного деления (т.е. какие проблемы для общества скрываются в сословном делении), д) влияние на развитие прогресса, е) вывод.