Помогите, пожалуйста, примеры ОБЩЕГЕОГРАФИЧЕСКИХ и ТЕМАТИЧЕСКИХ карт, ПЕРВОМУ ПОСТАВЛЮ "СПАСИБО"!!!!!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО! ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общегеографическая карта-например карта полушарий земного шара Тематическая карта-например хозяйственная деятельность Мексики Мелкомасштабная карта-например карта Шри-Ланки Среднемасштабная-например карта России