Счастье, книга, мандарин, дом, мел, солнце, деньги, мир ,составить ТЕКСТ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В доме уИвановых случилось счастье: Мише подарили книгу о том, как выращивать мандарины. Сам Миша давно мечтал об этом, и в душе у него поселилось солнце и мир. Книга стоила недорогих денег, и Миша сразу принялся за чтение. Миша первым действием посыпал землю мелом, а далше надо было подождать. Конец!