Помогите пожалуйста. Прочитайте выразительно. Спишите. Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса - Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и в зо

Помогите пожалуйста. Прочитайте выразительно. Спишите. Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса - Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и в зо лото одетые леса... Какие слова выражают авторское отношение к золотой поре осени? Найдите в этих поэтических строках подтверждение мысли А.Куприна о русском языке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очей очарованье! Приятна мне. Люблю я. Краса. Пышное. В Багрец и золото одетые.