Помогите пожалуйста решить 2 задачки!спасибо заранее!! Автомобиль преодолел расстояние от Кишинёва до Унген за 2 часа. За первый час он проехал 3 пятые пути,а за второй час 48

Помогите пожалуйста решить 2 задачки!спасибо заранее!! Автомобиль преодолел расстояние от Кишинёва до Унген за 2 часа. За первый час он проехал 3 пятые пути,а за второй час 48 км. а)Чему равно расстояние между Кишинёвом и Унгенами? б) За какой час было пройдено большее расстояние? Решите 2 задачу. На одном CD-ROM можно хранить 650 Мб информации.Вычислите, сколько бит информации можно сохранить на трёх CD-ROM-ах. Запишите ответ в виде a·10,где а,b натуральным ненулевым числам-N*.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю так