Сочинение на тему каждое дерево осенью похоже на первосентябрьский школьный букет. Нужно 6-7 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осень красивое время года.осенью все деревья похожи на школьный букут,потому что листья окрашеваются в яркие цвета.благодаря этому на улицах города становится очень красиво.осенью мажно делать много всего.я люблю осень