Помогите, пожалуйста, с немецким! Вставьте подходящее притяжательное местоимение. Mein Freund und __________ Frau besuchen mich oft. Maria nimmt ________ Tasche und ge

Помогите, пожалуйста, с немецким! Вставьте подходящее притяжательное местоимение. Mein Freund und __________ Frau besuchen mich oft. Maria nimmt ________ Tasche und ge ht in die Universitt. Wir machen ________ Kontrollarbeiten immer zusammen.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. seine 2. ihre 3. unsere