Помогите ПОЖАЛУЙСТА С ВОПРОСАМИ ПО ОБЩЕСТВУ 1. Основные идейно-политические течения современности. 2. Виды социальных норм.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основные идейно-политические течения современности: 1 Либерализм 2 Консерватизм 3Социализм 4 Пацифизм Виды социальных норм: нормы права (правовые нормы); нормы морали (нравственности); религиозные нормы; корпоративные нормы; нормы, сложившиеся исторически и вошедшие в привычки людей (обычаи, традиции, ритуалы, обряды, деловые обыкновения).