Помогите пожалуйста срочно задача (7 класс) 2 автомобиля выехали в одно время. Если они едут навстречу то они перекуться через 2 часа. Если они едут в одну сторону то они пере

Помогите пожалуйста срочно задача (7 класс) 2 автомобиля выехали в одно время. Если они едут навстречу то они перекуться через 2 часа. Если они едут в одну сторону то они пере секать сядь через 14 часов Расстояние от А до Б 280км Найти скорость каждой машины
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(v1+v2)*2=280 14v1 = 280+14v2