Помогите пожалуйста узнать что такое краска в бочках это--- ПРИМЕР мясо – это скоропортящийся продукт, поэтому его нужно перевозить в особенны условиях укладываются таким

Помогите пожалуйста узнать что такое краска в бочках это--- ПРИМЕР мясо – это скоропортящийся продукт, поэтому его нужно перевозить в особенны условиях укладываются таким образом, чтобы была циркуляция воздуха: расстояние между грузом и потолком должно быть не менее 30-35 см, температура охлажденного мяса не должно превышать 4 градусов. При транспортировке такого мяса должно поддерживаться температура в пределах -1 до -10.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну краска для тату чем красят. двери, ворота, калитки и заборы. бочки это такие емкости цилиндрической формы, которые люди использовали в хозяйствее и используют по сей день. иногда. Бывает не одна а несколько, и в бочках можно хранить краску изложение краска в бочках означает то что в этих самых емкостях цилиндрической формы люди хранят краски. а потом краски достаются кисточкой из бочки и этой кисточкой люди красят нужный предмет. Я надеюсь что объяснение понятно. Зато мне не ясно причем тут мясо!