Помогите пожалуйста! В каком из названных регионов - Республика Ингушетия или Приморский край - удельный вес внешних миграций в структуре переселений наиболее высок. Объясните

Помогите пожалуйста! В каком из названных регионов - Республика Ингушетия или Приморский край - удельный вес внешних миграций в структуре переселений наиболее высок. Объясните ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Два района находятся на границе Приморский край с Китаем Ингушетия с Грузией Но на данный момент, из Китая больше народу едет