Помогите пожалуйста в школе задали написать сочинение на каз-яз: Меня зовут Лера. Моя семья не большая всего 4 человек: Я, мама, папа, сестрёнка Даша. Мама торговый представит
Помогите пожалуйста в школе задали написать сочинение на каз-яз: Меня зовут Лера. Моя семья не большая всего 4 человек: Я, мама, папа, сестрёнка Даша. Мама торговый представит ель, а папа автомоляр. Даша ходит в первый класс, а я в седьмой.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мені атым Лера. Мені отбасым кп емес,тек трт адам бар: Мен, анам, кем, сілім Даша. Мені анам сауда кілі, ал кем автомоляр. Даша бiрiншi сыныпта оиды, ал мен жетiншi сыныпта оимын.