Помогите, пожалуйста, заполняю читательские дневник за лето. Нужно - моё отношение к былины "Про прекрасную Василиса Микулишну". Всего 1-2 предложения. Спасибо!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта былина рассказывает о любви, преданности и самопожертвовании. И о том, на что готова русская женщина ради любимого. Мне она очень понравилась.