Помогите пожалуйста ( зайцы совершили набег на капустную плантацию . 5 зайцев удрали; испугавшись чучела : 16 зайцев пустились наутёк : когда сторож выстрелил в воздух 4 пары

Помогите пожалуйста ( зайцы совершили набег на капустную плантацию . 5 зайцев удрали; испугавшись чучела : 16 зайцев пустились наутёк : когда сторож выстрелил в воздух 4 пары зайцев притаились между грядки и полакомились капустой . сколько зайцев пришли на плантацию?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4*2=8( в грядках) 5+16+8=29 зайцев