Помогите пожалуйста!!СЕССИЯ((( Себестоимость единицы продукции составляет 1200 руб, прибыльность к цене 10%. определить цену товара и прибыль с единицы изделия.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если я правильно понимаю "прибыльность к цене", то: 1200/10=120 (руб) прибыль; 1200+120=1320 (руб) цена. ЗЫ Либо дай определение "прибыльности к цене" из своего учебника