Помогите пожалуйста!В игре Batman arkham захожу на 1 миссию и там где написано Лкм ударить,я нажимаю нечего не происходит,соответственно я зашел в настройки и все поставил как

Помогите пожалуйста!В игре Batman arkham захожу на 1 миссию и там где написано Лкм ударить,я нажимаю нечего не происходит,соответственно я зашел в настройки и все поставил как надо,но когда нажимаю Лкм опять нечего не происходит,что делать?P.S. скачал с интернета.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй скачать эту игру с другого сайта