Помогите пожалуйста)Задали тест,уже 3 часа мучаюсь с этими вопросами: Как иначе называют пастухов,погонщиков скота (в рассказе И.С Тургенева "Бежин луг"? Назовите троп,испол

Помогите пожалуйста)Задали тест,уже 3 часа мучаюсь с этими вопросами: Как иначе называют пастухов,погонщиков скота (в рассказе И.С Тургенева "Бежин луг"? Назовите троп,испол ьзованный автором:"дрожащим голосом","печальным предзнаменованием","тихая жизнь"? (А.С Пушкин "Метель") Какое художественное средство использовано автором:"отчаяние овладело им","ветер не мог свирепствовать","лежала равнина"? (А.С Пушкин "Метель")
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Пастухов, погонщиков скота называют Гуртовщики только это знаю...