Помогите полный разбор слов по составу муравейник, муравьи, муравьиной

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
муравейник: мурав (корень), ей (суффикс), ник (суффикс), окончание нулевое муравьи: муравь (корень), и (окончание) муравиной: муравь (корень), ин (суффикс),ой (окончание) вроде так, если что то не так, извини пожалуйста
Гость
муравейник:корень муравей, суффикс ник, окончание нулевое муравьи: корень муравь,окончание и муравьиной:корень муравь,ин суффикс,окончание ой.