ПОМОГИТЕ! Помогите! Государство К. согласно конституции имеет единое территориальное устройство. Вся власть сосредоточена в руках одного лица - великого князя, который единолично решает все вопросы общественной жизни. Существую...

ПОМОГИТЕ! Помогите! Государство К. согласно конституции имеет единое территориальное устройство. Вся власть сосредоточена в руках одного лица - великого князя, который единолично решает все вопросы общественной жизни. Существующий представительный орган, Конвент, является формальной организацией. Какие из приведенных признаков характеризуют форму государства К? Запишите цифры, под которыми они указаны. 1) президентская республика 2) федеративное государство 3) Конституционная монархия 4) абсолютная монархия 5) унитарное государство 6) парламентская республика
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ :53 Вроде вот так