ПОМОГИТЕ!!!!!!!! помогите мне определить идею сказки Ёлка Михаила Зощенко!!!! мне над

ПОМОГИТЕ!!!!!!!! помогите мне определить идею сказки Ёлка Михаила Зощенко!!!! мне надо прям описание!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В своем рассказе "Елка" Михаил Зощенко рассказывал,как он провел елку,которую он никогда не забудет.Они со своей сестрой воровали конфеты и пластинки с елки.А потом кричали на других детей,что они золотушные.И что если они уйдут,то все игрушки им останутся.Хоть их и поругали родители,они эту елку никогда не забудут!