ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ К ЗАВТРИШНИМУ ДНЮ ЗАДАНИЯ ТАКОЕ ВРЯИТ ОТВЕТА 1 В КАКОМ РЯДУ ВО ВСЕХ СЛОВАХ ПРОПУЩЕНА ОДНА И ТА ЖА БУКВА? 1) НА ФОТОГРАФИ.., У ГАЛЕРЕ.. 2)НА НЕДЕЛ.., В ОКРУЖЕНИ.. 3)В СОРЕВНОВАНИ.., НА П...

ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ К ЗАВТРИШНИМУ ДНЮ ЗАДАНИЯ ТАКОЕ ВРЯИТ ОТВЕТА 1 В КАКОМ РЯДУ ВО ВСЕХ СЛОВАХ ПРОПУЩЕНА ОДНА И ТА ЖА БУКВА? 1) НА ФОТОГРАФИ.., У ГАЛЕРЕ.. 2)НА НЕДЕЛ.., В ОКРУЖЕНИ.. 3)В СОРЕВНОВАНИ.., НА ПРИГОРК.. 4)О СЧАСТЬ..,В ПЕЧАЛ.. Я ВАМ СКАЖУ СПАСИБО.
Гость
1 и 2 е 3 е 4 е но это все не точно