Помогите Помогите помогите помогите помогите помогите помогите пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста умоляю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любовь А.С.Пушкина к сказке возникла (в каком?)в раннем детстве. Бабушка поэта Мария Ганнибал, его дядька Никита Козлов рассказывали (какому?)маленькому Александру самые (какие?)разные сказки. Но по-настоящему понять всю прелесть русских (каких?)народных сказок ему помогла его (какая?)старая няня Арина Родионовна. Тёмными (какими?)зимними вечерами, когда за окном выл (какой?)студёный ветер, поэт с наслаждением слушал свою (какую?)верную подругу и помощницу.