Помогите понять какие ноты в левой руке . Срочно ?!!!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Для начала найдите на своем инструменте первую октаву (это в середине пианино!) ! Ну и соответственно, слева от Вас басовый ключ-это то, что поддержит аккомпанимент! А справа, скрипичный, сама мелодия! Подобрав мелодию, правой рукой присоедините к ней басы, и все получится!: ) Ну а если это гитара! ? Там все еще проще!