Помогите пооожааалуууйстааа!!! ;( пронумируй фразы в таком порядке чтобы получился розговор - Would you like an apple? Thank you Yes,i'd like a green apple Here you are You are welcome помогите сама не справлюсь!!!;(((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
would you like an apple? yes,I'd like a green apple thank you here you are хочешь яблоко? да,я хочу зелёное яблоко спасибо не за что