Помогите поставить глаголы исключения в 2е л и 3е л обидеть,обижать,гнать,пригнать,дышать,вдыхать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 лицо обидишь, обижаешь, гонишь, пригонишь, дышишь, вздыхаешь - это в ед.числе 3 лицо обидит, обижает, гонит, пригонит,  дышит, вздыхает - это ед.число 2 лицо мн.числа обидите, обижаете, гоните, пригоните, дышите, вздыхаете 3 лицо мн.числа обидят, обижают, гонят, пригонят, дышат, вздыхают