Помогите поставить существительные в родительный падеж: Устья рек, шахматы,будн?

Помогите поставить существительные в родительный падеж: Устья рек, шахматы,будн??, грабли, рентгены, свадьба, ущелья, мандарины, томаты, граммы, туфли, полотенца, яблони, нападки, сумерки, свечи, ботинки, чулки, таможни, постели, ожерелья.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Устьев рек, шахмат, будней, рентгенов, свадьб, ущелий, мандарин, томатов, граблей, граммов, туфлей, полотенец, яблонь, нададок, сумерек, свечей, ботинок, чулок, таможень, постелей, ожерелий