Помогите поставить ударение во всем тексте ДИКАЯ УТКА ВЫВЕЛА ИЗ ОСОКИ СВОИХ УТЯТ.

Помогите поставить ударение во всем тексте ДИКАЯ УТКА ВЫВЕЛА ИЗ ОСОКИ СВОИХ УТЯТ.ОНА УЧИЛА ИХ КРЯКАТЬ,ПЛАВАТЬ И ЛОВИТЬ МОШЕК. НАД ВОДОЙ ЛЕТАЛИ БЕЛЫЕ И СИНИЕ БАБОЧКИ. ДЕЛОВИТО КВАКАЛИ ЛЯГУШКИ.ЗАТИХЛА ПОД КОРЯГОЙ ЩУКА.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
( ударение выделил заглавной буквой ) дИкая Утка вЫвела Из осОки своИх утЯт. онА учИла Их крЯкать, плАвать, И ловИть мОшек. нАд водОй летАли бЕлые и сИние бАбочки. деловИто квАкали лягУшки. затИхла пОд корЯгой щУка.