Помогите поставить вопросы к наречиям. Вытер стол насухо, свернул направо, переписал набело, упал навзничь, нёсся на лошади вскачь, бегал наперегонки, возвратились недавно, поговор...

Помогите поставить вопросы к наречиям. Вытер стол насухо, свернул направо, переписал набело, упал навзничь, нёсся на лошади вскачь, бегал наперегонки, возвратились недавно, поговорим потом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как, Куда, Как, Как, Как, Как, Когда, Когда.
Гость
Вытер стол(как?)насухо. Свернул(куда?)направо. переписал(как?)набело. Несся на лошади(как?)вскачь. Бегал(как?)наперегонки. возвратились(когда?)недавно. поговорим(когда?)потом. "Упал навзничь"с этим не уверен, но скорее всего вопрос будет "куда?".