ПОМОГИТЕ ПОСТАВИТЬ ЗАПЯТЫЕ! Однажды я со своей большой семьей ездили на природу. Было много детей . Мы играли в разные игры купались в речке плескались.А вода была теплой теплой как парное молоко.Позже я с тетей поднялись на го...

ПОМОГИТЕ ПОСТАВИТЬ ЗАПЯТЫЕ! Однажды я со своей большой семьей ездили на природу. Было много детей . Мы играли в разные игры купались в речке плескались.А вода была теплой теплой как парное молоко.Позже я с тетей поднялись на гору она была зеленой зеленой.Поднявшись мы увидели прекрасный вечерний пейзаж.Когда мы собирались уже темнело.Выехав домой я поняла что это самой красивое место в мире и я сказала что я обязательно сюда вернусь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
запятая после: разные игры,купались в речке, плескались. на гору.