Помогите! Поставлю Спасибо, 5 звёзд и сделаю лучшим ответом! Кто знает стишок про глаголы исключение во 2 спряжении? Вот глаголы гнать, дышать, держать, слышать, верить, видеть, ненавидеть, смотреть, зависть, обидеть, терпеть.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ко второму же спяженью Отнесем мы без сомненья Гнать, держать, дышать, обидеть, Слышать, видеть, ненавидеть, А ещё смотреть , вертеть и зависеть, и терпеть.