Помогите построить интерваоы от нот ми бемоль ( б2), фа диез (м3), соль(ч4), ля (ум5), ре(б6)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: б2 : ми бемоль-фа м3 :фа диез-ля ч4 : соль-до ум.5: ля-ми бемоль,разрешение си-ре б6 : ре-си
Гость
Б2 от ми бемоля = Ми Бемоль, Фа. Б3 от фа диеза = Фа диез, Ля. Ч4 от соль = Соль, до. Ум5 От ля = Ля, ми бемоль. - Си, ре. Б6 от Ре = Ре, си. Если дома нет фортепиано - по полутонам считай. Б2 = 3 полутона. (Если же вас учили.) Фа-ля бемоль = М3  Си-фа# = Ч5 Ля-си = Б2 Ми-ля#  = Ум5 Соль-ми# = М7