Помогите пожалуйста!!! Что мне делать?? Читайте дальше...

Помогите пожалуйста!!! Что мне делать?? Читайте дальше...Я что-то скачала нечаянно, теперь у меня вконтакте когда я хочу зайти на свою страницу пишет про то что типа от меня спамы приходят и т. д. и про какой-то антивирусный сканер написано и ссылка дана, но я его скачивать не собираюсь, в одноклассниках когда я заходила писали отправьте смс с каким-то кодом на такой-то номер, я отправила ввела код, а он написал что код введен не правильно, попозже зашла у меня этого уже не было, но зато писал неверный логин/пароль....
КТО ЗНАЕТ КАК МНЕ ПОМОЧЬ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НАДО!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сделай для начала вот это - скорее всего ниже линии (2) у тебя будут прописаны сайты vkontakte и odnoklassniki... Никогда не отсылай никаких смс и не вводи пароль на чужих страницах. Проверяй адресную строку внимательно. По ссылкам левым не переходи! Тебе подсунули страницу-клон для ввода пароля. Скорее всего, что к себе на страницу ты уже не попадёшь.. . После того, как сделаешь то, что на скрине, скачай Dr.Web Cureit и запусти проверку на вирусы.. .
Гость
Попробуй восстановить пароль. Возможно заблокировала администрация vcontakte.ru. Попробуй написать им письмо. Никогда не отвечай на всякие такого рода смс!!!! И не скачивай по непонятным ссылкам антивирусы, т. к. это не антивиру, а подобие антивируных программ, который не лечат, а на оборот пропускают на твой комп другие зловредные программы. На компе скорее всего вирусы. Попробуй также скачать бесплатный сканер от доктора вэба CureIt! и просканировать систему. Если доступа к антивирусным сайтам нет - значит точно вирусы. Если определенного навыка в лечении компа от вирусов нет - снимай жесткий диск и неси кому-нибудь кто дарит из друзей и удаляйте все виру! сы! ! Удачи!
Гость
У меня тоже так было я ни на что не отвечала и отстали, не скачивай никакой антивирус- это разводилово
Гость
Анна Хрюкина! Бросайте скорее на фиг этот компьютер и срочно беритесь за школьные учебники (за русский язык - всенепременно).. . Вы пишете, словно безграмотная чукча! Не уже ли про знаки препинания, падежи и прочее вы от меня слышите впервые?
Гость
это обычный развод на деньги
Гость
попробуй зайти с другого компа если получится то установи прогу CCleaner и сотри с помощью нее всю историю браузера и автозаполнения форм