Помогите пожалуйста найти реферат на тему:gt;способы художественной коммуникацииlt;...заранее спасибо!!!

Помогите пожалуйста найти реферат на тему:>способы художественной коммуникации<...заранее спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может, здесь? Реферат "Массовые коммуникации" Автокоммуникация, главенствовавшая в народных праздниках и обрядах, уступала место отдельным видам художественной коммуникации (театральному, цирковому действу, декламации, танцевальному и музыкальному исполнительскому искусству и т. д.) . www.fos.ru/sociology/10654.html – 62 Кб Сохраненная копия Другие страницы с сайта Философия искусства - РЕФЕРАТЫ - 5ballov.ru Искусство служит и средством познания мира, и способом самопознания личности. 3) Информационная и коммуникативная (искусство как сообщение и обобщение) . Искусство - художественная коммуникация, и его родство с языком неоднократно подчеркивалось в.. . www.5ballov.ru/referats/preview/35011 – 23 Кб Сохраненная копия Другие страницы с сайта Субкультуры как способ межличностной и межкультурной коммуникации Учеба Все рефераты Рефераты по культуре и искусству Субкультуры как способ межличностной и межкультурной коммуникации. Разместить рекламу на сайте Подробнее.. .Все рубрики. www.ucheba.ru/referats/7052.html – 50 Кб