ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, У МЕНЯ ПРОБЛЕМА С ИНТЕРНЕТОМ!!!!вопрос внутри
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, У МЕНЯ ПРОБЛЕМА С ИНТЕРНЕТОМ!!!!вопрос внутриНабираю любой сайт, а открывается не с первого раза, пишет мне что запрашиваемая страница не существует и
* Перейдите на стартовую страницу сайта mail.ru
* Попробуйте загрузить сайт mail.ru
Вот так и мучаюсь, по несколько раз набираю, чтоб открыть!Что мне делать посоветуйте!
* Попробуйте загрузить сайт mail.ru
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю, в натуре-браузер смени
Гость
www набирать не обязательно. Просто внимательней набирай адрес. А если не получается набрать внимательно, набирай его в поисковике и первый сайт будет требуемый)
Гость
попробуйте сменить браузер
Гость
www набирай