Помогите пож! 1.управляющий объект-это? •Объект который исполняет команды • Объект который управляет •Объект на который направлено управляющее воздействие 2. Объект управления-это? • Объект который дает команды • Объект который...

Помогите пож! 1.управляющий объект-это? •Объект который исполняет команды • Объект который управляет •Объект на который направлено управляющее воздействие 2. Объект управления-это? • Объект который дает команды • Объект который управляет • Объект на который направлено управляющее воздействие 3. Цель управления-это ожидаемый_______ управления. Цель управления -это то, к чему стремится управляющий объект,когда оказывает на ______ управления управляющее_______. Слова для справки:воздействие,объект,результат.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 объект который управляет 2объект га который направлено упоавляющее действие 3 результат объект управления