Помогите пож. какое из выделенных слов является существительным 2-го склонения? 1)яркие КРАСКИ 2)деревянные САНКИ 3)деревья ВЫСОКИ 4)седые ВИСКИ помогите пож. в окончании какого глагола пропущена буква Е ? 1)раскол..шь 2)че...
Помогите пож. какое из выделенных слов является существительным 2-го склонения? 1)яркие КРАСКИ 2)деревянные САНКИ 3)деревья ВЫСОКИ 4)седые ВИСКИ помогите пож. в окончании какого глагола пропущена буква Е ? 1)раскол..шь 2)черт...шь 3)стерп...шь 4)глад...шь ♥
Ответ(ы) на вопрос:
Краски, 1) расколишь 2)чертешь 3)стерпишь 4) гладишь
1)седые ВИСКИ (висок-м.р. без окончания) 2)расколЕшь